8:0

16:23 29.12.2016
DSC_0154.JPG
С таким красивым счетом команда именных стипендиатов Правительства Москвы победила у своих соперников – стажеров Правительства Москвы. Сегодня, 29 декабря, в ФОК "Таганский" состоялся матч по мини-футболу.

Помимо студентов в увлекательной и динамичной игре приняли участие и сотрудники Городского центра профессионального и карьерного развития. Во главе с директором Евгением Андриенко они включились в борьбу за лидерство.
DSC_0260.JPG
Игра получилась очень «живой» и зрелищной: эффектные передачи, практически «акробатические» трюки с мячом и невероятная скорость передвижения - спортсмены не давали болельщикам расслабиться ни на минуту. Удар – штанга, сразу второй удар – гооооооол! В таком режиме пролетели все четыре периода. Обе команды были на высоте, но именные стипендиаты Правительства Москвы все-таки оказались сильнее, и со счетом 8:0 заслуженно вышли победителями встречи.
DSC_0336.JPG
Каждый участник был отмечен грамотами и памятными подарками. Ребята выразили готовность на постоянной основе как проводить такие турниры, так и принимать в них участие в будущем году.

Обо всех спортивных состязаниях мы обязательно заранее будем информировать на сайте и в группе Центра в ВКонтакте.