RSS

Городской портал госуслуг

  • вконтакте
  • facebook

II Премия СПЕЦКОР: В МИА «Россия сегодня» назвали лучших молодых журналистов

Подписаться на новости
10:38 26.05.2019

25 мая в МИА «Россия сегодня» раскрыли главную интригу года — подвели итоги II Премии «СПЕЦКОР». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках Форума Первого Студенческого агентства. Лучшие представители студенческих СМИ и авторы собственных блогов получили награды в 25 номинациях.

Конкурсные работы оценивали профессионалы медиасферы: журналисты, корреспонденты федеральных и городских каналов, известные радиоведущие, редакторы популярных изданий. Всего оргкомитет премии зарегистрировал 600 заявок от начинающих журналистов, операторов, фотографов, представителей студенческих СМИ.

ЦР

ЦР

Почетную миссию по раскрытию главной интриги взяли на себя ведущий телеканала «Москва 24» Станислав Кулик, ведущий телеканала «Россия 24» Роман Плюсов, заместитель главного редактора «Вечерней Москвы» Юлия Тарапата, руководитель службы фотокорреспондентов и бильд-редакторов «Вечерней Москвы» Игорь Ивандиков, шеф-редактор Esquire.ru Анастасия Полетаева, телерадиоведущая Елена Усанова, секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный, начальник отдела молодежных проектов Департамента территориальных органов исполнительной власти Наталья Желтова, редактор журнала «Типичная Москва» Игорь Сумин.

Победителей определяли в семи направлениях: интернет, печать, телевидение, радио, фотография, студенческие СМИ, Москва студенческая и специальные номинации-симпатии от проекта «СПЕЦКОР».

ЦР

ЦР

Направление «Интернет»:

Лучший автор материала в сети Интернет по версии «СПЕЦКОР» — Богодухов Сергей;

Лучший блог/влог по версии «СПЕЦКОР» — Диана Саяфарова;

Лучшее сообщество в социальных сетях по версии «СПЕЦКОР» — The Vyshka.

Направление «Печать»:

Лучший автор печатного издания по версии «СПЕЦКОР» — Артём Распопов;

Лучшая статья в печатном издании по версии «СПЕЦКОР» — Маринцева Ирина;

Лучшее печатное издание по версии «СПЕЦКОР» — Плехановская Студия.

Направление «Телевидение»:

Лучший корреспондент по версии «СПЕЦКОР» — Владислав Устиненков;

Лучший видеооператор по версии «СПЕЦКОР» — Егор Рузавин;

Лучший репортаж по версии «СПЕЦКОР» — Роман Лойко.

ЦР

ЦР

Направление «Радио»:

Лучший радиоведущий по версии «СПЕЦКОР» — Виктория Рахматуллина;

Лучший радиоэфир по версии «СПЕЦКОР» — Виталий Кисель.

Направление «Фотография»:

Лучший фотограф по версии «СПЕЦКОР» — Пустовалов Даниил;

Лучший фоторепортаж по версии «СПЕЦКОР» — Анастасия Гражданцева.

Направление «Студенческие СМИ»:

Лучший Главный редактор по версии «СПЕЦКОР» в категории Телевидение — Борзецова Ирина;

Лучший Главный редактор по версии «СПЕЦКОР» в категории Печать — Дарья Щербакова;

Лучший Главный редактор по версии «СПЕЦКОР» в категории Радио — Алиса Захарчук;

Лучший Главный редактор по версии «СПЕЦКОР» в категории Интернет — Мария Папичева.

ЦР

ЦР

Направление «Студенческие СМИ»:

Лучшая молодежная редакция по версии «СПЕЦКОР» в категории Телевидение — GUtv;

Лучшая молодежная редакция по версии «СПЕЦКОР» в категории Печать — ГАУГН-Z;

Лучшая молодежная редакция по версии «СПЕЦКОР» в категории Радио — Радио МЭИ;

Лучшая молодежная редакция по версии «СПЕЦКОР» в категории Интернет — The Vyshka.

Направление «Москва студенческая»:

Лучший материал о Москве по версии «СПЕЦКОР» — Иван Ратушний.

Специальное направление:

Симпатия «СПЕЦКОР» — Белякова Татьяна; Александр Игревский; МедиаШУМ | Университет Косыгина

Поздравляем победителей!

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Комментарии пользователей:
Написать комментарий
*
Неверно заполненное поле
*
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio