Портал правительства Москвы
Banner_new-09.jpg

Карстен Бредемайер «Искусство словесной атаки»

o8MmUo_N2Og.jpg
Карстен Бредемайер «Искусство словесной атаки» 

Организация и ведение дискуссий особенно актуальны в наше время, потому что умение общаться - важный элемент в профессиональной деятельности человека. 

О книге: 
Полезный учебник по риторике познакомит с конструктивными приемами ведения дискуссии. В ней представлены более 50 различных приемов и много упражнений, которые позволят отточить навыки общения. 

Об авторе: 
Карстен Бредемайер - известный специалист в области делового консалтинга и ведущий тренер по коммуникативной технике. Занимался изучением работы СМИ, был консультантом по телевизионным выступлениям. В настоящее время занимается коуч-менеджментом. 

Для кого подойдёт данный учебник? 
Он будет интересен как людям, желающим быстро найти необходимые инструменты ведения дискуссии без особого углубления в тему, так и тем, кто хочет детально изучить вопрос, построить свою систему общения. 

Теперь вас не смогут застать врасплох, а ваши умелые действия и смелые реплики вызовут настоящую зависть окружающих!

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter